| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Лингвист, окончила Московский лингвистический университет. Переводчик и преподаватель английского и французского языков.
Начала преподавать языки с 2010 года в международной компании. Моими учениками были сотрудники разных департаментов, которым язык был необходим для работы и адаптации в англоязычной и франкофонной среде.
Помимо преподавательской деятельности, я работала переводчиком. Переводила на международных мероприятиях во Франции и Италии, на переговорах различного уровня, как последовательно, так и синхронно.
Увлекаюсь французской культурой и музыкой и в своих уроках использую современные французские медиа. Мы обсуждаем с моими учениками жизнь и события во Франции. Активная практика языка через кино, музыку и текущие события страны дает наилучшие результаты в обучении.

Окончила университет по методике преподавания языков
Создает веселые и эмоциональные уроки для студентов
Подстраивается под темп и интересы каждого ученика
Окончила Казанский государственный педагогический университет
Создает комфортную атмосферу с учетом индивидуальных особенностей
Вела специализированные курсы для IT и бизнеса
Окончила высшее лингвистическое образование и является переводчиком
Работала аниматором за границей и общалась с носителями языка
Помогает преодолеть языковой барьер и уверенно говорить на английском