
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 - отключено6 |
Привет, дорогой ученик! Меня зовут Габриэль, коротко Габби. Я - лингвист, окончила университет по специализации «Лингвистика и межкультурная коммуникация». Прошла волонтерскую стажировку в течении 1 месяца во Франции, 1 год работала в Турции на ресепшене, в медиа-менеджменте и переводчиком.
Преподавать английский начала в 2017 году всей группе возрастов, работала с разными запросами и трудными случаями. Имею скилл замотивировать любого учащегося!
Подбираю материалы уроков, ориентируясь на Ваши интересы. Делаю упор на коммуникацию. Придерживаюсь нестандартного творческого подхода, создаю доброжелательную атмосферу, которая делает уроки незабываемыми. Люблю изучать иностранные языки, снимать музыкальные клипы и путешествовать. Сейчас живу рядом с Польшей и Литвой, в Кенигсберге. Буду рада видеть Вас на уроках!
My name is Arzu. I have a BA degree in communication, an MA degree...
Дипломированный преподаватель английского языка. В 2018 получила международный сертификат преподавателя английского языка CELTA.
Я начала преподавать...
Английский язык — ключ к успешному будущему. Преподавание английского – мое призвание. Моя мечта —...