
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Лингвист, переводчик и учитель.
Помимо английского, знаю еще 4 языка: французский, румынский, китайский, эсперанто и немного немецкий.
В 2017 г. я получила грант (стипендию) от правительства Китая и училась там 2 года (город Чанчунь (Changchun)), потом осталась работать до 2020 г. в качестве учителя английского языка.
Затем стала участником от программы Европейского корпуса Солидарности ( сокр. ESC) и 2 года прожила в Румынии, г. Марашешть (Mărășești), работая как волонтер ( преподавала английский язык и разрабатывала различные воркшопы).
В качестве учителя я стараюсь не только дать ученикам знания об АЯ, но, самое главное, помочь им найти мотивацию и желание изучать иностранный язык, а также, исходя из собственного опыта, показать, насколько интересным может быть процесс изучения языка.
Александр – дипломированный экономист. Получил степень MBA в Швейцарии. Преподавать английский в Skyeng начал в...
Меня зовут Евгения. Английский язык — моя давняя любовь. Еще в школе я поняла,...
My name is Baby Lyn, but you can call me Beng. I’m from the Philippines....