
| 1 | seo-popap-programs-newyear25-26 | попап на продуктовых и каталоге П |
Лингвист, окончила педагогический институт по специальности "Учитель английского и немецкого языков". Проходила стажировку в Германии, более 8 лет проработала в крупнейших американских компаниях.
Преподавать английский начала в 2016 году, преподавала английский в частной школе, проводила частные уроки для детей и подростков, самостоятельно занималась разработкой методических материалов.
На своих уроках использую принципы лексического и коммуникативного подходов, что позволяет преодолеть языковой барьер ученика, применяю творческий подход, который делает уроки разнообразными, а обучение — увлекательным. Особое внимание обращаю на произношение, поставленное британское произношение.
I graduated from the Privolzhsky Research Medical University in 2020. I studied and worked in...
Закончила факультет иностранных языков педагогического университета по специальности "Филология". Много путешествовала и жила за границей.
С...
Меня зовут Даниил. Я родом из Санкт Петербурга но уже больше 12 лет я...