
1 | seo-popap-programs-english-courses | попап на продуктовых и каталоге П |
Ксения - дипломированный специалист, окончила Университет культуры и искусств, факультет народной музыки, по специальности "дирижер, артист оркестра". Прожила два года в Черногории, приобретая практику говорения с англоговорящими туристами. Преподавать английский профессионально начала в 2015 году: преподавала язык частным образом онлайн и офлайн. Ксении нравится выяснять причины изучения языка и цели взрослых учеников, связанные с английским, и помогать достигать поставленных задач путем индивидуального подхода.
Получила сертификаты:
FCE (168)
CAE (184)
TEFL (merit)
Ведет курсы для учеников Skyeng:
Общий английский
Разговорный английский
Английский для путешествий
Подготовка к международному экзамену FCE
Авиация (подготовка пилотов), Авиация (бортпроводники), Авиация (общая терминология), Туризм/гостиничное дело, Архитектура/строительство, Искусство
Закончила факультет иностранных языков педагогического университета по специальности "Филология". Много путешествовала и жила за границей.
С...
Меня зовут Юлия. Я из Санкт-Петербурга. С 2018 года я поменяла свою жизнь, став преподавателем...
Меня зовут Виктория. Я учусь в университете, факультет иностранных языков.
Мой опыт преподования составляет около...