
1 | seo-popap-programs-english-courses | попап на продуктовых и каталоге П |
Дипломированный преподаватель английского языка, окончила педагогический университет по специальности "Преподаватель английского и китайского языков".
До переезда в Великобританию 2011 году преподавала английский язык взрослым и детям по направлениям: разговорный английский, английский для путешествий, Business English и т.д.
Проживая в Великобритании, получила четкое понимание с какими сложностями могут столкнуться изучающие язык, попав в среду, поэтому в преподавании использую коммуникативный подход и погружение в язык.
В свободное время я увлекаюсь фотографией, люблю готовить и рисовать. Изучаю испанский язык и итальянский языки.
Меня зовут Ани. Я учусь в Ванадзорском государственном университете по специальности «учитель английского языка»...
Меня зовут Николай. В 2009 году я окончил университет и получил красный диплом учителя английского...
Я преподаю английский с 2018 года. Я имею степень бакалавра по английскому языку и литературе....