| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Лингвист, преподаватель английского языка и человек, который верит, что ошибки в артиклях — это еще не конец света. Получила образование в области преподавания иностранных языков, а затем решила, что одного образования недостаточно, и окончила магистратуру в Великобритании.
С 2013 года обучаю английскому. Преподавала в университете, колледже, а позже ушла в свободное плавание. За эти годы развила терпение, научилась объяснять разницу между affect и effect и спокойно воспринимать фразу "Я никогда не выучу английский!".
На уроках мы избавляемся от языковых барьеров, развиваем навыки говорения и доказываем, что грамматика — это не страшный монстр из детских кошмаров.
Помимо преподавания, увлекаюсь психологией, социологией и ситкомами. Обожаю "Друзей" и всегда готова объяснить, почему "Pivot!" – это не просто слово, но и философия жизни.

Получила международный сертификат TESOL в 2020 году
Подготовила студентов к сдаче TOEFL, IELTS и Кембриджскому экзамену
Адаптировала уроки под интересы учеников для увлекательного обучения
Окончила Пермский государственный университет по переводу
Вдохновляет учеников на постоянное самосовершенствование
Изучает культуру других стран через языки
Получила степень магистра культурологии в Германии
Работала репетитором в Китае, обучая деловому английскому
Использует коммуникативный подход для эффективного обучения