
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Филолог, окончила университет по специализации «Романо-германская (английская) филология». Преподавать английский начала в 2012 году, преподавала английский и смежные дисциплины в университете студентам языковых специальностей; также работала в частной языковой школе со взрослой аудиторией; работала в средней школе с учениками 2-11 классов; моя ученица сдала ОГЭ по английскому на «5».
На своих уроках уделяю внимание коммуникативному подходу, что позволяет преодолеть языковой барьер ученика, применяю творческий подход, который делает уроки разнообразными, а обучение — увлекательным.
Сама люблю изучать иностранные языки: сейчас знакомлюсь с турецким, так как преподаю русский язык гражданину Турции. Совершенствую свои знания по немецкому языку. Люблю спорт, домашние цветы, кулинарию. Мама дочки.
Дипломированный преподаватель английского языка, окончил Государственный Университет.
Занимался самостоятельным репетиторством с 2019 года, а потом стал...
✨Если бы мне предложили выбрать только один из языков которых я знаю (и жить только...
Меня зовут Ануш. Я дипломированный психолог-педагог и бакалавр филологии. Преподаю уже около 18 лет.
Обожаю...