
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Дипломированный преподаватель английского языка, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Имею дипломы бакалавра и магистра с отличием. В 2016 году проходила стажировку по программе Erasmus+ в Pädagogische Hochschule в Вене, Австрия.
Я преподаю английский язык с 2014 года в качестве репетитора. В период с 2018 - 2019 работала в центре иностранных языков. С сентября 2019 работаю в колледже на факультете ресторанного бизнеса, где я преподаю General English, ESP, занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ. В 2022 году получила сертификат ЕГЭ экспертного уровня.
Я легко нахожу общий язык со своими учениками, для каждого ученика стараюсь подобрать индивидуальный подход. Умею легко и доступно объяснить грамматику, а так же подбираю соответствующие коммуникативные задания для отработки изученного материала на практике.
Требовательна, т.к. убеждена, что для успешного овладения языком необходима слаженная работа как преподавателя, так и ученика.
Лингвист, окончила Санкт-Петербургский государственный университет. В 2021 году сдала международный экзамен IELTS.
Преподаю английский язык...
Дипломированный преподаватель английского языка, окончила государственный педагогический университет в 2024 году.
Я преподаю английский язык с...
Я окончил университет с ученой степенью кандидата экономических наук в 2013 году, преподавал экономику до...