
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Английский для меня — это не просто работа, а неотъемлемая часть жизни. Самым ярким событием, связанным с английским, было 1,5-годовое обучение на Мальте. Если интересно, могу поделиться опытом проживания за границей.
Я преподаю с 2019 года. Честно сказать, не думала, что стану учителем, но, как говорится, never say never. Преподавание меня вдохновляет, заряжает и приносит удовольствие. Я люблю делиться опытом, знаниями и хорошим настроением.
Мои ученики — мои друзья. Мы обсуждаем любые темы. Я могу порекомендовать классные подкасты, фильмы и сериалы, интересные YouTube каналы, тематические влоги — all in English.
Хотите подтянуть grammar, разговорный английский или чувствовать себя увереннее в деловой среде? Обращайтесь — помогу!
Моё знакомство с английским началось до школы, но любовь раскрылась после университета. Поработав переводчиком...
Преподаю с 2019 года.
Более четырех лет я работаю в Skyeng, мне нравится находить индивидуальный подход...
Не важно, какая специальность у человека. Прежде всего в людях я ценю честность, трудолюбие, серьезное...