
| 1 | seo-popap-programs-courses-dec | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Никита. С 5 лет я учу английский язык именно тогда у меня открылся интерес к другим языкам, народам и культурам. Именно поэтому позднее, я окончил ВУЗ по специальности «Международные отношения».
Английский является неотъемлемой частью моей жизни, я использую его как в работе, так и в повседневной жизни, так как часто путешествую. Не знаю даже, чтобы я без него делал😁.
Поэтому сейчас я хочу помочь другим привить любовь к языку, как когда-то мне привили мои наставники, чтобы он занял такое же крупное место в сердце других, как занял в моем. Я преподаю английский с 2020 года.
Меня зовут Ярослав. Я преподаю английский язык с 2018 года, даю индивидуальные уроки.
Знание...
Меня зовут Марина. Я окончила факультет иностранных языков в Поморском государственном университете. Уже более 12...
Hi! Если твоя цель — уверенно заговорить по-английски, ты нашёл нужного преподавателя 😊
Я дипломированный лингвист,...