
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 - отключено6 |
Меня зовут Александра.
Я окончила бакалавриат по направлению «Лингвистика» и магистратуру по направлению «Фундаментальная и прикладная лингвистика».
Я люблю английский язык и хочу помогать людям, желающим его выучить. На мой взгляд, самое главное в преподавании английского – пробудить у ученика интерес к языку и дарить яркие и положительные эмоции от занятия.
В свободное время я увлекаюсь переводом субтитров к сериалам и фильмам, люблю изучать иностранные языки, читать книги, слушать музыку, проводить время на природе, заниматься спортом и йогой.
Давайте учить английский язык вместе! :)
Меня зовут Анвар. Я окончил Башкирский государственный университет по направлению бакалавриата «История международных отношений».
Мне всегда...
Наталья - дипломированный преподаватель, окончила факультет иностранных языков КГПИ по специальности «Английский, немецкий языки». Проживает...
Дипломированный переводчик, закончила ФГОУ СПО Петровский колледж в в 2011 году, а затем закончила СПбГЭУ...