
| 1 | seo-popap-programs-pora | Весенняя акция - 40% скидка до 15 мая 2026 |
Меня зовут Эвелина Макарова. Иностранными языками я интересовалась с детства. Помню, как зубрила иностранные фразы из разговорника. В разное время я учила понемногу разные языки. Но именно английский стал моей судьбой.
Помню, как мама настояла, чтобы выбрать в 5 классе именно английский. А после 9 класса завуч убедила меня пойти в класс с языковым уклоном вместо экономического. Затем универ. В итоге, я — переводчик. Говорили, что я способная, но мне английский дался не легко. Но я ни о чем не жалею.
Я много путешествовала по Европе, работала в Италии и несколько лет жила в Индии — везде мне пригодился английский. Даже свою вторую половинку я нашла благодаря английскому. Буду рада передать вам свой опыт и знания!
В 2012 году окончила курсы гидов-переводчиков. С 2012 по 2019 гг. работала гидом в Санкт-Петербурге...
Меня зовут Наталия. Английский язык — моя любовь. Я — счастливый человеком, потому что...
Здравствуйте! Меня зовут Марзия. Для меня преподавание это не работа, а страсть. Каждый день...