
| 1 | seo-popap-programs-courses-dec | попап на продуктовых и каталоге П |
Закончил магистратуру по профилю "Преподавание иностранных языков" в ПГУ. Проходил стажировку по программе Work and Travel USA в 2015 году в течении 4 месяцев. Преподавал Китае три года. Преподавал английский язык в университете дял студентов, а также вёл курс разговорного английского языка в ОмГТУ. Побывал в 20+ странах.
На своих уроках использую коммуникативный подход в преподавании и снимаю психологические барьеры для более уверенного разговора.
Немного знаю китайский и немецкий.
Получил сертификат:
TEFL/TESOL, EF webinars certificates, TOEIC
Веду курсы для учеников Skyeng:
Общий английский, Разговорный английский, Английский для путешествий, Civil aviation, Flight attendants, Tourism, Culture, Economy, Education, Geography, HR, Natural sciences, Science, Sociology
Привет! Меня зовут Дмитрий. Дипломированный лингвист. Преподаю английский язык с 2015 года.
Я уже...
Feeling stuck in meetings? Struggling to express your ideas clearly in English—especially in IT? I’ve...
Дипломированный лингвист, окончила Тольяттинский Государственный Университет, по специальности переводчик.
Начала преподавать английский в 2022 году...