
1 | seo-popap-programs-english-newyear | попап на главной |
Для меня изучение английского языка — это не просто «must have» в наше время, это то, без чего современную жизнь трудно представить. Ещё это идеальное средство личностного развития.
Освоение английского языка не только много даёт современному человеку, но и многое требует, заставляет расти, становиться лучшей версией себя. Что может быть интересней??
Я преподаю с 1990 года. За это время поработал в разном качестве: учителем в школе, преподавателем в вузе, частным репетитором, сотрудником языковых школ, обучал в корпоративной сфере. Как пример, назову крупнейшую международную компанию «Bridgestone». Самая маленькая моя ученица — 8-летняя школьница, а самый старший — 72-летний профессор МГУ. К каждому ученику я постараюсь найти индивидуальный подход, чтобы урок проходил весело и с пользой.
Меня зовут Маргарита. Я с детства мечтала стать преподавателем. Английский язык — это мое...
I hold a Bachelor's Degree in Communications Management and majored in Communications Management and English....
Дипломированный преподаватель английского и немецкого языка. Прошла практику в школе. В 1983 по 1991 работала...