
| 1 | seo-popap-programs-newyear25-26 | попап на продуктовых и каталоге П |
Я мало что знала об английском в детстве, но как только услышала, что в школе будет такой предмет, загорелась этой мечтой. Мне казалось это чем-то волшебным — понимать и говорить на иностранном языке! С тех пор я усердно трудилась и продолжала мечтать. Так, в 10 классе я стала финалисткой программы по обмену студентами и уехала в США, где училась в школе и жила в американской семье один год. Впоследствии этот опыт стал отличным плацдармом.
Не так давно я начала осваивать новую сферу применения своих знаний — преподавание — и это невероятно вдохновляет меня! Мне интересно знакомиться как со взрослыми, так и с маленькими учениками, к каждому находить особый подход.
Я лингвист-переводчик, педагогической деятельностью занимаюсь с 2016 года, с 2018 года — в онлайне.
Также преподавал...
Дипломированный лингвист, окончила Кубанский государственный университет, факультет романо-германской филологии, кафедра ""Лингвистика"", бакалавриат.
Преподавать английский начала...
Английский был моим любимым предметом в школе. В то время на олимпиадах я занимала призовые...