
| 1 | seo-popap-programs-udacha | Акция - УДАЧА до 20 июля 2026 |
Меня зовут Лолита. Лет в пятнадцать я открыла для себя английский язык, послушав альбом «The Wall» группы Пинк Флойд. Очень понравились слова: «We don't need no thought control» и «Hey teachers, leavе us kids alone». С тех пор я не расстаюсь с английским, постоянно открывая для себя новые его грани.
Я преподаю английский с 2001 года. Я лингвист-переводчик и преподаватель английского языка. Самая замечательная языковая практика у меня была во время нескольких поездок в США. Своих учеников я мотивирую читать книги, смотреть фильмы, слушать интервью в оригинале. Стилистика языка постоянно меняется и это необходимо учитывать при изучении языка.
Меня вдохновляет прогресс учеников, наши занятия проходят в дружеской и непринужденной обстановке. Со всеми моими учениками я поддерживаю хорошие отношения, искренне радуюсь их успехам.
Рада Вас приветствовать! Любовь к английскому языку мне привили в детстве. После окончания фак.лингвистики я...
I have completed a 150 Master TEFL/TESOL course.
I have 4 years of practical experience...
Высшее лингвистическое образование, преподаю с 2009 года. Опыт работы в англоязычной редакции.
Я окончил...