| 1 | seo-popap-programs-smogu | Акция - СМОГУ до 30 сентября 2026 |
Дипломированный преподаватель английского языка, окончила Российский государственный педагогический Университет, филологический факультет по специализации ""Английский язык"". Участвовала в программе по обмену студентами с проживанием и обучением в Финляндии, в качестве куратора в Великобритании. Сопровождала представителей русской компании в деловой поездке во Францию в качестве переводчика.
Преподавать английский язык начала после окончания первого ВУЗа в 1998 году. Позже работала в частной школе и переводчиком. В настоящий момент также веду частные уроки и преподаю в частной школе.
Являюсь сторонником лексического подхода, поэтому на своих уроках больше времени уделяю изучению новой лексики и выведению ее в речь. Использую аутентичные ресурсы.

Окончил курсы гидов-переводчиков с акцентом на английский
Работал в известных музеях Санкт-Петербурга
Взаимодействует с людьми из разных стран и культур
Создает теплую и дружелюбную атмосферу на уроках
Получила сертификат CELTA по стандартам Кэмбриджа
Подстраивается под уровень знаний и интересы каждого ученика
Окончила Казанский Федеральный Университет с дипломом по международным отношениям
Училась в Китае, изучая китайский язык и культуру
Использует коммуникативный метод для улучшения разговорной практики