Хватит ли вашего английского для путешествия?
Проверить бесплатно
Тест на уровень английского
Узнайте свой уровень, получите рекомендации по обучению и промокод на уроки английского в подарок
Тест на уровень английского

Учите английский за рубежом со Skyeng Travel

Учите английский за рубежом со Skyeng Travel
14.7K

Куда отправиться для практики разговорной речи

Известно мнение, что лучше всего учить язык там, где на нем говорят. Насчет «лучше всего» мы бы поспорили, все же в двадцать первом веке живем — глобализация, все дела, но вот польза от этого действительно будет, особенно для практики разговорной речи.

Но даже в пресловутой языковой среде можно заблудиться и вместо чистого произношения Канье Уэста выработать у себя акцент какого-нибудь реднека из Техаса. Чтобы такого не произошло, лучше ехать учиться в языковую школу: тут вам и среда, в которой каждый утюг с вами говорит по-английски, и современные методы преподавания, которые сделают обучение интересным и быстрым.

Встав перед вопросом выбора языковой школы за рубежом, доверьтесь нам — мы в этом деле кое-что да понимаем. Специально для вашего удобства мы разработали сервис Skyeng Travel.

Итак, короткий ликбез по сервису.

Обучение английскому за границей

ViDI Studio/Shutterstock.com

Что это

Skyeng Travel — это сервис для поиска языковых курсов по английскому за рубежом. Как любят говорить наши маркетологи, это как AirBnb, только вы ищете не жилье, а место для изучения языка.

Кроме этого, Skyeng Travel включает в себя еще несколько продуктов:

  • Сервис Talk — персональное сопровождение в течение всей поездки, когда опытный ментор дает ежедневные индивидуальные задания с целью вывести ваш разговорный язык на новый уровень;
  • Помощь в получении визы и покупки страховки;
  • Skyeng Camp — детский лагерь с максимальным погружением в английский, когда на языке разговаривают не только на занятиях, но и весь остальной день.
Открыть диалоговое окно с формой по клику

Для кого

Сначала сервис был доступен только ученикам школы Skyeng, он помогал им найти проверенную школу за рубежом, чтобы совместить приятное с полезным: попутешествовать и заодно попрактиковать язык. Но потом мы подумали, что незачем скрывать такое чудо от остальных, и сделали Skyeng Travel открытым для всех.

Занимайтесь английским бесплатно!
Выполняйте интерактивные упражнения и прокачивайте языковые навыки
Занимайтесь английским бесплатно!

Как пользоваться

Выбираете свою цель (бизнес-английский, общий английский или детский), затем выбираете страну (классические США, Великобритания, Ирландия и Канада или экзотические Мальта и Австралия). Помечаете желаемую стоимость обучения, и… та-дам! Вот вам список языковых школ в этой стране.

Учить английский за границей со Skyeng Travel

fizkes/Shutterstock.com

У каждой школы есть рейтинг, который составляют пользователи Skyeng Travel. На странице школы также можно почитать подробную информацию о ней, посмотреть расположение на карте и просто фоточки, в общем, все, как вы привыкли.

Если школа понравилась, и цена подходит, нажимайте кнопку «Забронировать», вводите свой телефон и ждите — теперь за дело берутся наши менеджеры. Они позвонят вам и помогут абсолютно со всем: начиная с оформления визы и покупки билетов и заканчивая возвращением домой. В общем, с ними вы не пропадете, обещаем.

Почему мне следует выбрать Skyeng Travel?

Мы очень скрупулезно отбираем школы и даже отказываем многим известным компаниям,если они не проходят по нашим стандартам качества. Каждую школу мы отбираем по более чем 20 критериям, в которых оцениваем:

  • качество образования (квалификация преподавателей + отзывы учеников);
  • аккредитацию школы министерством образования страны;
  • уровень сервиса;
  • безопасность района, в котором находится школа;
  • и многие другие

Благодаря сервису Talk мы буквально за ручку доведем вас до ощутимого результата и гарантируем, что вы не только пройдете обучение в крутой школе, но и наглядно заметите разницу в своем уровне английского до и после поездки.

Мы берем на себя всю бумажную работу и общение со школой, вам остается только выбрать понравившееся учебное заведение, а обо всем остальном позаботимся мы

А какие чудеса мы вытворяем с получением визы! Были случаи, когда люди, получившие уже 3 отказа в визе, после обращение к нам получали разрешение на въезд в страну!

Если вы загорелись идеей поучиться в языковой школе в США или на Мальте и уже чуете знакомый запах школьной доски и мела, заходите на Skyeng Travel, выбирайте школу и отправляйтесь в путь. А мы вам во всем поможем!

Школы английского за рубежом

takun/Shutterstock.com

Проверьте, знаете ли вы слова по теме

Бесплатные активности

alt 1
Вебинары по английскому языку
Заговорите на английском, не стесняясь своего акцента, с нейтивами и топовыми преподавателями Skyeng
Подробнее
alt 2
Курс "Easy English"
Пройдите бесплатный Telegram-курс для начинающих. Видеоуроки с носителями и задания на каждый день
Подробнее
sd
Английский для ленивых
Бесплатные уроки по 15 минут в день. Освоите английскую грамматику и сделаете язык частью своей жизни
Подробнее

Познакомьтесь со школой бесплатно в удобном формате

На вводном уроке с методистом

  1. Определим уровень и дадим рекомендации по обучению
  2. Подберем курс английского под ваши цели
  3. Расскажем, как 
    проходят занятия

Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения