
1 | seo-popap-programs-english-cashback | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Ольга. Я окончила педагогический университет по специальности «педагог-психолог и учитель английского языка». Со школьной скамьи мечтала связать свою жизнь с английским языком. С 2011 года работаю преподавателем английского в лицее.
Я считаю, что обучение должно проходить интересно и увлекательно. В работе использую информационно-коммуникативные технологии. На уроках я стараюсь создать доверительную атмосферу и найти индивидуальный подход к каждому учащемуся.
В свободное время я люблю заниматься самообразованием, слушать музыку, гулять на свежем воздухе. Я очень люблю детей.
Я знаю точно - невозможное возможно! Я всегда готова помочь вам в изучении английского и достигнуть желаемого результата. До встречи на онлайн уроках в Skyeng.
Дипломированный педагог. Опыт преподавания с 2011 года.
Меня зовут Анастасия. Я...
Меня зовут Павел. Я окончил институт, с 2008 года преподаю английский язык. Я стараюсь...
I am a native English speaker from Cape Town in South Africa. I have been...