
1 | seo-popap-programs-bts2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Окончила Новосибирский Государственный Технический Университет по специальности Лингвистика. Имею подверженный уровень С1.
После окончания университета я жила в интернациональной столице Германии – в Берлине, где преподавала иностранные языки в школе. Я постоянно улучшаю и поддерживаю свой уровень языка, общаюсь с иностранцами, путешествую, прохожу обучения и слежу за актуальным сленгом.
В моей работе преобладает коммуникативный подход, благодаря которому я помогу вам не только запомнить новые слова и правила, но и начать их использовать в собственной речи. При необходимости и желании также разбираем грамматику и улучшаем произношение. Считаю индивидуальный подход в обучении важным, так как каждый ученик имеет собственные запросы и сложности, поэтому максимально учитываю их в работе для достижения лучших результатов.
Меня зовут Наталия. По образованию я Инженер, окончила факультет компьютерных наук. Мое второе образование —...
Привет! Меня зовут Анастасия. Я знаю точно, что изучение английского языка должно проходить увлекательно,...
Опытный учитель английского с дипломом британского Вуза. Владею языком на уровне носителя (IELTS - 8.5,...