
| 1 | seo-popap-programs-newyear25-26 | попап на продуктовых и каталоге П |
Филолог по образованию, говорю на английском всю жизнь, а преподавать начала сразу по окончании университета. Работаю с детьми и взрослыми, люблю мотивировать своих студентов, объясняя, что английский на самом деле не такой уж и сложный и заговорить на нём может практически каждый.
С удовольствием помогу с познанием тонкостей произношения звуков английского языка! На уроках предпочитаю говорить только на английском (за исключением объяснений грамматических основ - здесь проще разобраться на родном языке и скорее начать практику).
О себе: живу в Тбилиси, изучаю грузинский, фотографирую на плёнку, играю в видеоигры, радуюсь мелочам!
Английский язык — моя давняя страсть. Еще в школе я понял, что английский для меня...
Дипломированный преподаватель английского языка. Преподаю английский язык с 2012 года.
Считаю, чтобы сделать процесс обучения...
Дипломированный преподаватель английского и французского языков. Закончила государственный педагогический университет, степень бакалавра.
Преподаю с 2019...