
1 | seo-popap-programs-bts2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Мария. Английский язык — моя давняя любовь. Еще в школе я поняла, что английский для меня больше чем просто предмет, с тех пор я не расстаюсь с ним.
Самый крутой языковой опыт в моей жизни — поездка в языковой лагерь, сначала ребенком, а потом и вожатым.
Я преподаю английский с 2018 года. Одна моя ученица, за полгода смогла улучшить успеваемость в школе. Другой ученик спустя пару месяцев занятий смог свободно разговаривать на английском с носителями.
Преподавание невероятно вдохновляет меня. Мне интересно работать как со взрослыми, так и с детьми: к каждому нахожу свой подход. Все мои ученики — мои друзья, и на уроках мы часто обсуждаем любимые книги или сериалы. Давайте учить английский вместе.
My name is Stephanie. You can call me Step. I am from Manila, Philippines. I...
В 2024 году получила диплом с отличием по специальности "Педагогическое образование, английский язык". Также имею...
Дипломированный преподаватель английского языка.
Я преподаю английский язык с 2015 года. Мой преподавательский опыт включает...