
| 1 | seo-popap-programs-newyear25-26 | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Ольга. Изучение английского языка заинтересовало меня ещё с ранних лет.
Самый крутой языковой опыт в моей жизни – поездки в Соединенные Штаты Америки. Именно такие поездки дают возможность практиковать свои языковые навыки, расширять словарный запас и узнавать много нового.
Я занимаюсь преподаванием с 2001 года. Это не только моя работа, но и вдохновение. Мне нравится искать индивидуальный подход к студентам, общаться с ними на разнообразные темы, делиться (и обмениваться!) знаниями. И на уроках мы часто обсуждаем любимые книги, музыку и места для путешествий. Мне очень важно, чтобы мои ученики научились выражать свои мысли и чувства на английском языке.
Давайте учить английский язык вместе.
Меня зовут Лиана. Я окончила Чеченский государственный университет им Л. Н. Толстого в 1999 году....
Меня зовут Ирина. Я дипломированный специалист с многолетним опытом преподавания. Главное для меня —...
Меня зовут Руслан, я студент Нижегородского лингвистического университета по специальности «зарубежное регионоведение», имею сертификат IELTS.
Преподавать...