Хватит ли вашего английского для работы за рубежом?
Проверить бесплатно
Тест на уровень английского
Узнайте свой уровень, получите рекомендации по обучению и промокод на уроки английского в подарок
Тест на уровень английского

Курсы английского языка для бухгалтеров и аудиторов онлайн в Скаенг

Занятия английским для бухгалтеров
8.5K

Курсы английского языка для бухгалтеров

Если вы работаете в бухгалтерской сфере в иностранной компании или вас ждет переезд за границу, стоит озаботиться изучением профессионального английского. Курс английского языка для бухгалтеров от Skyeng поможет решить эту задачу.

Открыть диалоговое окно с формой по клику

Кому подойдет курс

Учебная программа предназначена для специалистов в области бухгалтерского дела и аудиторов. Курс готовит студентов к взаимодействию на английском языке в рабочей среде.

Программа рассчитана на учеников с уровнем владения языком не ниже Elementary. Остальным советуем начать с курса - английский для начинающих, и только затем приступать к профессиональному (English for Accounting).

Курс подходит бухгалтерам и аудиторам с уровнем владения языком Pre-Intermediate и Intermediate. Программа обучения различается в зависимости от вашего уровня: более продвинутым ученикам мы даем лексику посложнее и другие топики для обсуждения.

Занятия английским для бухгалтеров | Skyeng
Занятия английским для бухгалтеров | Skyeng
Занимайтесь английским бесплатно!
Выполняйте интерактивные упражнения и прокачивайте языковые навыки
Занимайтесь английским бесплатно!

Особенности курса для бухгалтеров

Программа «‎Английский для бухгалтеров» основана на специальном учебнике, предназначенном для изучения языка в профессиональных целях. Курс включает в себя:

  • практику разговорной речи и отработку правильного произношения;
  • освоение специализированной бухгалтерской лексики;
  • чтение и разбор тематических текстов;
  • знакомство с аудио- и видеоматериалами о бухгалтерском деле;
  • выполнение упражнений на понимание и закрепление изученных терминов и грамматики.

Курс тренирует четыре ключевых навыка владения иностранным языком: чтение, письмо, аудирование и говорение.

На уроках вы будете обсуждать с учителем такие топики, как:

  • бухгалтерский учет и аудит;
  • финансовая отчетность;
  • налоговая система;
  • методы учета;
  • методы амортизации и т.д.

Кроме специфической бухгалтерской лексики, будут рассмотрены вопросы, связанные с трудоустройством, карьерой и взаимодействием с коллегами.

После прохождения курса английского для профессии бухгалтера вы будете уметь:

  • решать рабочие задачи в области бухучета и аудита;
  • правильно применять специальную лексику, принятую в англоязычной бухгалтерии;
  • проводить деловые встречи, телефонные переговоры;
  • работать с англоязычными документами, такими как счет-фактура, накладная, акт приема-передачи работ или услуг и т.п.;
  • свободно говорить с иностранными коллегами на отвлеченные или рабочие темы.

Учебная программа выстроена таким образом, чтобы вы могли сразу же применять новые знания в работе. Курс является полностью практическим — все ситуации, которые рассматриваются на уроках, встречаются в жизни каждого бухгалтера.

Преимущества обучения в Skyeng

Изучать бухгалтерский английский можно самостоятельно, скачав учебник из интернета. Или по скайпу с преподавателем, найденным на сайте с бесплатными объявлениями. Так почему же мы считаем, что методика Skyeng поможет выучить язык быстрее и эффективнее?

  1. Индивидуальная работа. Уроки проходят индивидуально с преподавателем. Эффективность групповых курсов не всегда высока, ведь внимание учителя расфокусируется сразу на нескольких учеников. Работая один на один с преподавателем, вы получаете возможность говорить по-английски большую часть урока.
  2. Глубокое погружение. На этом курсе мы рекомендуем выбирать сдвоенные уроки по 100 минут. Это поможет глубоко погрузиться в изучаемую тему и не растягивать обучение на долгие месяцы. Рекомендуемый график — 2–3 занятия в неделю в зависимости от вашей загрузки.
  3. Интерактивная платформа. Все занятия проходят на интерактивной платформе Vimbox. Она объединяет в себе видеочат с преподавателем, задания для выполнения онлайн, личный словарь студента и подборку «Медиа» для самостоятельной работы.
  4. Преподаватели мечты. У нас работают больше семи тысяч преподавателей, среди которых мы обязательно найдем того, с которым вам будет комфортно и интересно. Подбираем репетитора под ваши запросы — опыт работы, носитель языка или русскоязычный. Если преподаватель не подошел, мы бесплатно его заменим.
  5. Гибкий график. Расписание подстраивается под вас, а не вы под него. Удобно заниматься в определенные дни недели? Не вопрос. Хотите плавающее расписание? Тоже можно. Перенос урока не менее чем за восемь часов — бесплатно.

Прочитайте отзывы наших студентов, чтобы убедиться, что мы не преувеличиваем.

Английский для бухгалтеров и аудиторов | Skyeng
Английский для бухгалтеров и аудиторов | Skyeng

Подход к обучению в Skyeng

После прохождения вводного урока у вас появится личный кабинет, в котором вы будете видеть расписание занятий, учебный план и свой прогресс. Также из личного кабинета вы всегда можете перейти к подборке бесплатных материалов, интерактивному словарю или чату с преподавателем.

На уроке вы будете общаться с преподавателем по видеосвязи и отрабатывать ситуации, которые могут возникнуть во время рабочего процесса. Изучать специализированную лексику и выполнять задания из учебника на интерактивной графической доске.

На этом курсе не предполагается домашнее задание, но при желании и наличии возможности вы можете заниматься самостоятельно. Чтобы в любое время учить новые слова и фразы или смотреть полезные видео, скачайте на телефон приложение Skyeng.

Курс английского для бухгалтеров состоит из 45 уроков. Прохождение займет у вас от 45 до 135 академических часов, в зависимости от начального уровня языка и вашей индивидуальной скорости обучения. Но не нужно бояться, что вам придется сразу выложить деньги за все уроки. Вы можете приобрести любой комфортный для вас пакет занятий, а затем оплачивать новые пакеты по мере прохождения материала. Как быстро вы завершите обучение — зависит только от вас.

Выводы

  1. Курс английского для бухгалтеров подходит студентам с уровнем владения языком от Elementary до Intermediate.
  2. Курс полностью практический и позволяет сразу же применять новые знания в работе.
  3. Во время учебы вы освоите огромный пласт профессиональной лексики, научитесь понимать и составлять документацию на английском и решать рабочие задачи в англоязычной среде.
  4. Учебная программа состоит из 45 уроков. Топики различаются в зависимости от вашего начального уровня.
  5. Обучение в Skyeng эффективнее, чем курсы по скайпу или самостоятельные занятия. Этому способствует интерактивная платформа, индивидуальный подбор преподавателя и сдвоенные уроки.

Первое занятие в Skyeng всегда бесплатное. На нем методист выяснит ваш уровень владения языком, чтобы подобрать оптимальную программу, которая не будет для вас сложной или скучной. Мы узнаем ваши предпочтения относительно преподавателя и покажем, как работает платформа Vimbox.

Проверьте, знаете ли вы слова по теме

Отцом бухгалтерского учета считается итальянский математик Лука Пачоли. Именно он опубликовал первую книгу о двойном учете в 1494 году. Леонардо да Винчи, например, был одним из его учеников.

Познакомьтесь со школой бесплатно

На вводном уроке с методистом

  1. Покажем платформу и ответим на вопросы
  2. Определим уровень и подберём курс
  3. Расскажем, как 
    проходят занятия

Оставляя заявку, вы принимаете условия соглашения об обработке персональных данных