
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Я окончила Ванадзорский государственный университет, факультет английского языка и литературы. Работаю частным репетитором английского с 2015 года.
Обучение — это мой образ жизни. Увлечена работой с людьми разных возрастных групп, с разными целями и профессиональным опытом. Мои ученики приходят на занятия с большим удовольствием. Главная цель — распознать потенциал каждого ученика. Во время занятий использую много креативных и современных методик, чтобы мотивировать учеников.
Люблю свою профессию. Готова стать и учителем, и другом, и мотиватором для учеников, которые присоединятся ко мне. Я уже готова начать, а вы?
I've been working as an online tutor for about 7 years now. I hold...
Английский язык – моя давняя любовь. Еще в школе я поняла, что английский для...
Меня зовут Наталия. По образованию я Инженер, окончила факультет компьютерных наук. Мое второе образование —...