
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Лингвист, окончила Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена по направлению подготовки "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур".
Преподаю английский язык с 2022 года. Адаптирую занятия под интересы и цели ученика. Имею широкое представление о современной англоязычной культуре общения, развиваю навык беглой речи с использованием актуальной лексики и занимаюсь постановкой акцента (преимущественно американского).
Изучаю английский с раннего детства, использую язык ежедневно для общения в жизни и социальных сетях (в том числе с носителями языка), взаимодействия с развлекательными медиа (игры, фильмы, сериалы) и саморазвития: занятий искусством, написания стихотворных и прозаических текстов и ведения персонального блога.
Я преподаватель английского языка и переводчик. Английским я увлекаюсь с детства, а если точнее -...
С английским языком я познакомился еще в садике. С тех пор он всегда был...
Магистр экономики. Много лет работала в сфере финансов и ВЭД, где английский был рабочим языком....