1 | seo-popap-programs-english-newyear | попап на главной |
Меня зовут Екатерина. Я окончила Алтайский государственный педагогический университет по направлению «педагогическое образование: французский язык и английский язык».
Начала преподавать в 2015 году. Иностранные языки для меня не только профессия, но и хобби. Я много читаю литературы на английском языке, смотрю фильмы в оригинале и общаюсь с людьми из других стран.
Подхожу к своему делу с энтузиазмом и креативом. Моя главная цель — мотивировать студентов на саморазвитие и более глубокое изучение английского языка. Будем покорять английский вместе!
Меня зовут Артем. Я окончил университет по специальности «филология». Работаю в сфере образования с...
Меня зовут Анна, у меня два высших образования: первое — лингвист, второе - в сфере...
Я дипломированный филолог английского языка с международным сертификатом и опытом работы более 19 лет, провела...