
1 | seo-popap-programs-english-cashback | попап на продуктовых и каталоге П |
Лингвист, выпускница университета иностранных языков. Работала в лагере для детей и подростков. Была международными волонтером в Мексике.
Преподавать английский начала в 2012 году, преподавала английский в частной школе «Зазеркалье», проводила частные уроки для детей, подростков и взрослых.
На своих уроках уделяю внимание коммуникативному подходу, что позволяет преодолеть языковой барьер ученика, применяю творческий подход, который делает уроки разнообразными, а обучение — увлекательным. Сама люблю изучать иностранные языки: сейчас это турецкий и итальянский.
Люблю путешествовать, объездила 30 стран мира, работала стюардессой, люблю животных, книги и Латинскую Америку.
Провожу интересные уроки, основываясь на ваших предпочтениях и интересах. Со мной вы действительно заговорите по-английски.
Меня зовут Ангелина. Преподаю английский больше 3-х лет.
Уверена, что главное в изучении языка —...
Меня зовут Екатерина, преподаю с 2018 года. Закончила университет в 2020 году по направлению "Лингвистика...
Дипломированный преподаватель английского языка, закончила Жалал-Абадский Государственный Университет.
Я преподаю английский язык с 2002 года. Сначала...