
1 | seo-popap-programs-english-courses | попап на продуктовых и каталоге П |
Hello! Меня зовут Елена. Я окончила университет по специальности "преподаватель английского языка", и вот уже несколько лет помогаю своим студентам преодолеть языковой барьер и начать говорить на английском.
На занятиях мягко направляю учеников к нахождению верного ответа, применяю коммуникативный подход и развиваю навык грамотной и беглой речи. Стараюсь объяснять сложный материал просто и доступно.
Считаю, что индивидуальный подход к обучению имеет большое значение, поскольку у каждого ученика есть свои запросы и особенности. Поэтому я стремлюсь максимально учитывать их в процессе обучения, чтобы достичь наилучших результатов.
В свободное время увлекаюсь просмотрами фильмов и сериалов на языке оригинала, люблю музыку и путешествия.
Sign up for my clasees, обещаю, скучно не будет :)
Меня зовут Ани. Я учусь в Ванадзорском государственном университете по специальности «учитель английского языка»...
I can't wait to meet you, but before we embark on this educational odyssey together,...
Меня зовут Полина, мне 38 лет. В 2003 году я окончила Воронежский государственный университет...