
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Дипломированный переводчик (МГЛУ им. Мориса Тореза с отличием, переводческий факультет, английский и испанский языки). Переводческая специализация на сегодняшний день - Медицина и Фармацевтика.
Преподаю с 2011 года. Готовила учеников к поступлению в MBA, повышая уровень языка с Intermediate до Upper-Intermediate и с Upper-Intemediate до Advanced. Занималась с учениками старших классов - подготовка к ЕГЭ с результатами не ниже 85-90 баллов.
Учу ориентироваться в языке. Стараюсь поддерживать на уроке дружескую, доверительную атмосферу, помогающую преодолеть языковой барьер и получить уверенность в своих силах. Ведь база знаний и навыков выручит в любой, даже незнакомой ситуации.
Дипломированный преподаватель английского языка, окончила государственный педагогический университет в 2024 году.
Я преподаю английский язык с...
Всем привет! Меня зовут Ирина. Я являюсь дипломированным преподавателем английского языка, а также методистом и...
Английский язык — неотъемлемая часть моей жизни, еще со школьных своих лет он стал моим...