
1 | seo-popap-programs-bts2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Дипломированный преподаватель английского языка. Регулярно прохожу обучение на различных курсах повышения квалификации и принимаю участие в международных и региональных онлайн- и оффлайн-конференциях , метод.школах и вебинарах, чтобы повысить свои языковые компетенции и улучшить hard и soft skills. В данный момент учусь в магистратуре в ТГУ ("Межкультурная коммуникация в сфере образования").
Я преподаю английский язык с 2007 года. Имею опыт работы в средней школе (1 год), в языковых школах (10 лет), в вузах (с 2017 г.) и онлайн-репетитором(с 2020 г.).
На занятиях стараюсь узнать у студентов их цели и задачи изучения иностранного языка, а также найти с учениками общие интересы, что позволяет подбирать наиболее соответствующие целям учеников материалы и задания, чтобы на последующих занятиях помочь им в достижении заветной цели.
Я родом из маленького городка Ангарск в Сибири, в Иркутской области. В 2009 году окончил...
I have a degree in Fine Art from Nelson Mandela University, South Africa. I started...
Елизавета - преподаватель английского языка, повышала квалификацию через
Кембриджский университет, сертификат CELTA. Проживала, училась, работала...