
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Имею сертификат о прохождении курсов медицинского английского, проходила международные практики в Сербии и Черногории. Работаю переводчиком медицинских статей и документов.
Начала преподавать английский в 2020 году, провожу частные очные и онлайн-уроки для детей и подростков, помогаю школьникам с освоением учебной программы, организовываю многочисленные Talk-sessions для желающих любого возраста.
На занятиях особое внимание уделяю индивидуальному подходу к каждому ученику с целью найти наиболее оптимальный вариант подачи информации с учетом личных интересов, хобби, целей и сфер деятельности. Работа направлена на всестороннее развитие языковых качеств: улучшение разговорных навыков, чтения и произношения, литературных и научно-стилизованных переводов.
Изучаю французский язык.
Дипломированный преподаватель английского языка.
Я преподаю английский язык с 2015 года. Мой преподавательский опыт включает...
Обучался в течение 5 лет в Великобритании и Ирландии
В 2015 году получил сертификат IELTS (8.0...
Привет! Меня зовут Сафaр, и я преподаватель английского языка. Я обладаю хорошими навыками коммуникации, всегда...