
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Лингвист, окончил государственный университет по специализации «Перевод и переводоведение». Работал волонтером - переводчиком на спортивных и развлекательных мероприятиях ("Парадельфийские игры" (2018), "Первенство Европы по дзюдо"(2019)). Также окончил магистратуру в НИУ ВШЭ, где изучал текстовую аналитику.
Преподавать английский начал в 2018 году, работаю репетитором по английскому, провожу частные уроки для детей, подростков и взрослых. Также работал в трех языковых центрах в Ижевске. Участвовал в переводе книги о бизнес-процессах для IT-компании. Проходил практику в Волго-Вятском филиале ГМИИ им. А.С. Пушкина (ГЦСИ г. Нижний Новгород «Арсенал» (май, 2022, г. Нижний Новгород). Занимался текстовой аналитикой текстов сайтов музеев мира.
На своих уроках уделяю внимание коммуникативному подходу, что позволяет преодолеть языковой барьер ученика, уделяю внимание личным интересам ученика, чтобы повысить мотивацию на занятиях. Уделяю большое внимание анализу ошибок, чтобы лучше понять и объяснить ученику их природу. На данный момент внедряю Сингапурские технологии в процесс обучения.
Английский язык вошёл в мою жизнь, когда мне было 7, другими словами мы вместе уже...
I’m an English teacher from Serbia with more than 5 years of experience in teaching....
Преподаватель английского языка в Skyeng. Я - выпускник Полоцкого государственного университета по специальности романо-германской филологии.
У...