1 | seo-popap-programs-english-newyear | попап на главной |
Лингвист-переводчик, окончила государственный лингвистический университет. Также прошла дополнительное обучение по направлению: синхронный и последовательный перевод.
Начала преподавать английский в 2012 году в качестве репетитора, а затем несколько лет прожила за границей и работала как преподаватель ESL для детей, поступающих учиться в англоязычные школы. Вместе мы занимались языком непосредственно, а также изучали все другие школьные предметы на английском. Помогала взрослым повысить навыки языка и адаптироваться к жизни в другой стране. Несколько лет работаю переводчиком с и на английский язык удалённо с такими тематиками, как маркетинг, экономика, современное искусство и многие другие.
На уроках стараюсь создать дружелюбную атмосферу и помочь ученикам развивать грамотную беглую речь, легко освоить грамматику и тут же применить ее в речи. Подберем материалы в зависимости от цели, чтобы учеба проходила приятно и легко. Сама люблю изучать языки и сейчас работаю над немецким и китайским.
Магистр экономики и переводчик. Работаю преподавателем Английского языка с 2021 года, в том числе 2...
Впервые заговорила на английском языке в 7 лет, когда пошла в школу за границей, где...
From Cape Town, South Africa. I finished school and decided that I wanted to do...