
| 1 | seo-popap-programs-newyear25-26 | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Роман. Пару слов обо мне: - Выпускник Лингвистического факультета НГПУ им. К. Минина (специальность: Педагогическое образование. Иностранный (английский язык и Иностранный (немецкий) язык).
Работаю репетитором по английскому языку уже 2 года. Что касается моего подхода, то я всегда стараюсь подружиться с моими учениками, чтобы мы были на одной волне, и занятия проходили в непринуждённой обстановке, так как это очень важно для достижения результата.
Занимаясь со мной, вы можете рассчитывать на регулярную обратную связь и индивидуальный подход. Вы можете быть уверенны в пунктуальности и ответственной подготовке к занятиям с моей стороны.
Давайте учить ангдийский вместе!
Меня зовут Николай. В 2009 году я окончил университет и получил красный диплом учителя английского...
Меня зовут Евгений. Я – магистр филологии и кандидат технических наук. Проходил 6-месячную стажировку в...
В школе попала в замечательный мир английского языка, совершила поездку в Англию. С тех пор...