
1 | seo-popap-programs-bts2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Артур. С английским языком иду рука об руку с двух лет, когда увлекся компьютерными играми. Можно сказать, уже 20 лет неразлучно живу с ежедневной практикой языка.
Окончил школу, сдав английский на 92 балла ЕГЭ, учусь в университете на направлении «Зарубежная филология» . Свободно читаю художественную литературу в оригинале на английском языке. Имел опыт общения с носителями в разных языковых ситуациях. Самый интересный случай — ко мне где-то около полугода в гости ходил американец Эван. Мы общались и вместе смотрели кино на английском и на русском языках.
Работа с людьми мне всегда импонировала. Несомненно, лучшей наградой за труды для каждого преподавателя является прогресс ученика и его искреннее желание учиться. Надеюсь, наши занятия помогут вам в достижении ваших целей!
Окончила филологический факультет, отделения общей и прикладной фонетики (английский и французский языки).
Преподаю с 2014 года...
Английский язык — моя давняя любовь. Еще в школе я поняла, что хочу связать свою...
Лингвист, окончила лингво-культурологическую академию по специализации «Мужкультуная коммуникации. В 2017 году получила сертификат CPE (C2).
Преподаю...