
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Дипломированный Лингвист. На своих уроках делаю акцент на развитие разговорной речи.
Привет! Меня зовут Вероника. Я закончила ВУЗ по направлению «Лингвистика». В университете я изучала 4 языка: английский, немецкий, французский и испанский. Мой опыт в изучении языков довольно обширен и все механизмы очень знакомы.
На последних курсах университета у меня была возможность преподавать детям. Из стен университета я вышла с твердым убеждением, что хочу нести иностранные языки в народ!
Большую часть своих уроков я посвящаю развитию такого навыка, как говорение, так как основной целью изучения языка является именно умение поддерживать разговор. Мы будем обсуждать новости, последние серии Вашего любимого сериала и многое многое другое (в исключительно дружелюбной и позитивной атмосфере). Но говорение – это результат упорного труда над такими навыками, как грамматика, чтение, аудирование. Главное – Ваше желание, Ваша мотивация и готовность работать. Поверьте, оно того стоит! Каждый иностранный язык открывает двери в абсолютно новый мир, который поразит и удивит Вас своим своеобразием.
Ну что, интересно?? Тогда жду Вас на уроках!
Я помогаю взрослым освоить английский для комфортных путешествий.
Я ценю свое время и время учеников,...
Дипломированный преподаватель английского языка.
Я преподаю английский язык с 2015 года. Мой преподавательский опыт включает...
Нахожу с учениками общие интересы и подбираю активности, чтобы вы всегда с удовольствием приходили на...