
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Меня зовут Елена. Английский язык я стала изучать в детстве в английской спецшколе, мечтала стать переводчиком. С тех пор вся моя жизнь связана с Английским языком. Начав профессиональную деятельность в школе, я продолжила ее, работая переводчиком.
Я много лет работала в международных компаниях, как в России, так и за рубежом. Мой опыт работы в бизнесе поможет тем, кто хочет изучать бизнес и технический английский, улучшить разговорные навыки и навыки делового письма.
Занятия со мной помогут школьникам полюбить английский язык и повысить успеваемость. Мои ученики успешно пишут эссе для поступления в лицеи и сдачи международных экзаменов. Буду рада передать вам свои знания и опыт.
Я — опытный лингвист-переводчик с дипломом, полученным в 2012 году.
Мой путь преподавателя начался в...
I’m a TEFL-qualified online English teacher with degrees in Law, Education Management, and Development Studies...