
1 | seo-popap-programs-bts2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Седа — дипломированный преподаватель со степенью магистра. Окончила Американский университет, факультет гуманитарных и социальных наук, по специальности «Преподавание английского языка как иностранного».
«Я начала преподавать английский в 2015 году в частной школе. С 2018 года преподаю в международном лицее. Также провожу частные занятия: готовлю учеников к международным экзаменам, преподаю английский для различных профессий и помогаю овладеть языком как средством общения тем, кто путешествует, читает или пишет на английском, а также тем, кому важно уметь выражать свои мысли и понимать услышанное.
Я люблю проводить свои уроки интересно и дружелюбно, чтобы ученикам было комфортно со мной и чтобы после каждого урока они уходили с чувством, что выучили что-то новое и нужное.»
Дипломированный преподаватель английского и немецкого языков.
Преподаю английский с 2010 года. Имеются сертификаты TOEFL, TKT,...
В 2012 году окончила курсы гидов-переводчиков. С 2012 по 2019 гг. работала гидом в Санкт-Петербурге...
Hi, I’m Renette from South Africa, living in the UAE. I’m a mom of 3...