
1 | seo-popap-programs-englishday2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Добрый день!
Меня зовут Алексей и я с радостью помогу вам сделать английский родным и понятным.
Я дипломированный специалист. Есть международный сертификат, работал стажером в Китае, вёл курсы повышения квалификации для учителей английского в Казахстане. Успешно готовлю к международным экзаменам. Помимо преподавания, работаю внештатным переводчиком.
В свободное время я увлекаюсь астрономией, люблю путешествовать, иногда готовлю.
Я пришел к английскому как практик и поэтому даже как для учителя, для меня важно фокусировать вас на практических результатах вашей учёбы. На каждом занятии мы будем говорить о том, что мы умеем делать и как применять эти знания в нашей ежедневной жизни.
Жду встречи на уроках в Skyeng!
Дипломированный преподаватель английского языка, преподаватель ESL ""English as a second language"". Получила сертификат: CELTA.
У...
Hello everyone, my name is Bianca!
I am a qualified TESOL teacher, I have my...
Дипломированный переводчик английского и немецкого языков, окончила Кубанский государственный университет в 2018 году.
Проходила стажировку в...