
1 | seo-popap-programs-english-cashback | попап на продуктовых и каталоге П |
Меня зовут Оксана. Когда я была в 9-м классе, я неожиданно поняла, как я люблю английский язык, и что я обязательно должна побывать в США как можно скорее.
Поэтому я сразу пошла на дополнительные курсы, а как только окончила школу, пошла работать, и за год накопила денег на первую свою поездку в США. Я пробыла в Америке целое лето и именно там я поняла, что английский язык — это то, с чем я хочу связать свою жизнь. На следующий год я снова съездила на лето в Америку, а через год уже побывала в Англии.
Спустя определенное время после окончания университета, я поняла, что скучаю по английскому языку, поэтому решила заняться преподаванием. Так как уверена, что смогу передать мою любовь к языку своим ученикам. Я преподаю с 2020 года.
Я работаю в сфере импорта и экспорта, сотрудничаю с зарубежными партнерами. Помимо этого, в течение...
My name is Jessica Hudson, but everyone calls me Jess or Jessie. I have...
Меня всегда вдохновляло общение с людьми разных национальностей и поразительным казалось, что ты...