
1 | seo-popap-programs-englishday2025 | попап на продуктовых и каталоге П |
Магистр делового администрирования, окончила международный ВУЗ по специальности менеджмент и экономика, специалитет - управление персоналом и бизнес-процессами. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Обучалась и работала в США с 2003 по 2004 год, а также в 2009 году.
Начала преподавать английский в 2008 году, подготавливала к поступлению в бакалавриат и магистратуру за границей, сдаче TOEFL и IELTS.
Со мной ученики преодолевают языковой барьер и видят логику английского языка, его "математику".
Я имею большой переводческий и преподавательский, а также деловой опыт (рост до HR директора) в различных отраслях экономики и жизни в целом, я умею говорить на языке ученика и подбирать подходящие и понятные примеры.
Изучаю французский язык.
Дипломированный преподаватель английского языка.
Направление подготовки:
- педагогическое образование (магистр)
- диплом о профессиональной переподготовке по программе «Английский...
Не важно, какая специальность у человека. Прежде всего в людях я ценю честность, трудолюбие, серьезное...
Дипломированный переводчик, закончила ФГОУ СПО Петровский колледж в в 2011 году, а затем закончила СПбГЭУ...