
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Меня зовут Станислав. Преподаю с 2002 года.
Я окончил университет в 2004 году в Керчи, но ещё в студенческие годы начал работать преподавателем английского для детей. Помогал международной организации Orphan's Hope общаться с детьми из интерната, где познакомился с канадцами, американцами и австралийцами.
Чтобы перебороть себя и начать говорить на английском, нужно постараться отказаться на время от родного языка и начать думать на английском. Коммуникативная методика в школе Skyeng способствует тому, чтобы сделать этот процесс как можно естественнее.
В свободное время я люблю готовить и заниматься огородом, а еще изучать иностранные языки. Поэтому мне легко представить, какие трудности могут стоять перед учащимися. Мы все постоянно учимся.
Меня зовут Анастасия. Когда мне было немного за двадцать, я уволилась с офисной работы и...
Изучение английского языка я начала в 15 лет с чтения книг. На сегодняшний день...
I am a mixed national with citizenship in both the United Kingdom and the Philippines....