
1 | seo-popap-programs-goodvibes | попап на продуктовых и каталоге П - летнее промо |
Лингвист. Помимо высшего образования и дополнительных курсов (Cambridge English courses), занимаюсь постоянным саморазвитием, повышаю "насмотренность" в языке.
В обучении уделяю внимание коммуникативному подходу, развиваю навык уверенного говорения. Материалы и контент подбираю на интересующие вас темы.
Мне интересны темы психологии, моды, экологии, философии и культуры. Также с удовольствием погружусь в сферы, которые интересны вам.
Педагог и лингвист, провожу индивидуальные занятия, со студенческих лет и по сей день. Всегда открыт...
Дипломированный лингвист, преподаватель (Томский государственный университет, факультет иностранных языков).
Преподаю с 2001 года. За это...
Меня зовут Стефания. Мне всегда нравились иностранные языки. Помимо английского, в школе учила немецкий,...