Александр, русскоязычный репетитор школы Skyeng
Все преподаватели английского языка- Стаж преподавания: 8 лет
- Страна:
- Преподает
- Изучение английского языка для общих целей по скайпу
- Курсы разговорного английского языка по скайпу
- Интересы
- Music
- Movies & TV Series
- Technology & Science
- Humor
- Languages
- Board games
- Video games
Меня зовут Александр. Первое образование — высшее экономическое (специальность — «бухгалтер»).
Английский язык начал изучать в 10 классе (в 2006 году) в частной лингвистической школе, а на 3-м курсе университета поступил на вечернее отделение на второе высшее образование по специальности «Перевод и переводоведение» в Оренбургский государственный педагогический университет (в 2010 году). Тогда же начал работать репетитором английского языка. По основной специальности (бухгалтер) не работаю с 2016 года, так как в 2013 году увлекся барабанами, с 2016 года играю в кавер-группе, с 2017 года работаю преподавателем по ударным инструментам в частной музыкальной школе (дополнительно к преподаванию английского). Плюс — занимаюсь переводами.
Мне очень нравится делиться знаниями с учениками, вдохновлять их, помогать преодолевать возможные трудности (всегда вспоминаю, с чем сталкивался, когда сам еще только начинал изучать иностранный язык). Преподавание наделило мою жизнь смыслом — помогаю людям становиться умнее, лучше, исполнять их мечты. Уроки стараюсь проводить в веселой манере, как можно больше улыбаться ученику, стараюсь приподнять ему настроение, отвлечь от возможных проблем. Как можно больше стараюсь заставить (хитростью и улыбкой, конечно же) ученика разговаривать на английском языке.
Обращаясь к ученикам скажу: «Ребята, запомните! Вы ничем не отличаетесь от меня — я смог, и вы сможете! Вперед с улыбкой и хорошим настроением».
- О себе
- 11140 преподавателей в штате
- 99500 студентов учат английский
- 11021000 уроков успешно проведено