Мария, русскоязычный репетитор школы Skyeng
Все преподаватели английского языка- Страна:
- Преподает
- Жизнь за рубежом
- Английский для путешествий
- Изучение английского языка для общих целей по скайпу
- Курсы разговорного английского языка по скайпу
- Английский язык в реальной жизни S
- Интересы
- Travel
- Sport
- Books
- Music
- Movies & TV Series
- Psychology & Self-development
- Food & Cooking
- Beauty & Fashion
- Languages
- Design
Меня зовут Мария. Я учусь в Высшей школе экономики на образовательной программе «государственное и муниципальное управление». В начале 2 курса я успешно сдала международный экзамен CAE, а сейчас продолжаю совершенствовать свои навыки, читая англоязычную литературу и статьи, слушая подкасты и аудиокниги на английском и смотря фильмы и сериалы в оригинале.
Еще в школе я задумывалась о том, чтобы начать преподавать английский язык. Для меня это — не только работа, но и удовольствие, которое я получаю в процессе общения. Я нахожу настоящее наслаждение в объяснении материала, которое я всегда стараюсь сделать максимально понятным и простым. Говорить и думать на одном языке со студентом — один из самых главных и важных моментов. Это то, что позволяет тебе найти что-то общее и настроиться на правильную волну.
Я люблю помогать другим развиваться и достигать своих мечт и всегда радуюсь победам друзей. Надеюсь, мы сможем подружиться и вместе идти вперед, к заветной цели.
- О себе
- 11140 преподавателей в штате
- 99500 студентов учат английский
- 11021000 уроков успешно проведено