Анна, русскоязычный репетитор школы Skyeng
Все преподаватели английского языка
Набор остановлен
Время этого преподавателя уже занято, но будьте уверены — мы подберем самого подходящего!
- Стаж преподавания: 7 лет
- Страна:
- Преподает
- Изучение английского языка для общих целей по скайпу
- Курсы разговорного английского языка по скайпу
- Интересы
- Travel
- Music
- Psychology & Self-development
- Languages
Я дипломированный специалист, имею степень бакалавра и магистра по лингвистике и преподаванию, а также обучение по обмену в университетах Норвегии и летние школы заграницей.
Изучение иностранных языков — одно из моих главных хобби, так как всегда нахожу способы превратить этот процесс в увлекательное времяпровождение, и именно этот подход вот уже более 6 лет использую при обучении со своими студентами.
Знание английского языка — открывает множество дверей, как для карьерного роста, так и для личного саморазвития. Вне зависимости от вашей цели, мы найдем нужный, и, что не менее важно, интересный для вас подход.
Главное, не бояться трудностей и помнить, что никогда не поздно начать изучать новый язык! До встречи в школе Skyeng!
- О себе
Попробуйте изучение английского языка по скайпу
- 11140 преподавателей в штате
- 99500 студентов учат английский
- 11021000 уроков успешно проведено
Записывайтесь на первый бесплатный урок