Юлия, русскоязычный репетитор школы Skyeng
Все преподаватели- Страна: Россия
- Преподает
- Курсы английского языка для подростков
- Английский язык для общих целей по скайпу для детей
- Финансы
- Изучение английского языка для общих целей по скайпу
- Курсы разговорного английского языка по скайпу
- Английский язык в реальной жизни
- Английский для путешествий
- Интересы
- Travel
- Music
- Movies & TV Series
- Education
- Art
- Languages
Меня зовут Юлия. В 2000 году я с отличием закончила Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко и получила квалификацию учитель английского и немецкого языков по специальности “Филология.”
Заниматься индивидуальными занятиями с учениками начала еще будучи студенткой второго курса. После окончания института проработала полтора года преподавателем английского языка в финансово-экономическом колледже. После этого в 2002 году уехала жить и работать в Ирландию, где прожила 10 лет. Имею огромный опыт практического использования английского языка и непрерывный опыт репетиторской деятельности с учениками разного возраста и из разных стран. Некоторое время занималась переводческой работой, а в настоящее время я - преподаватель в SkyEng на полную ставку.
Английский язык для меня — это и моя профессия, и мое хобби. Я люблю работать на результат и помогать людям в изучении английского языка. Лучшая награда для меня — это успешные студенты, которые с моей помощью достигают своих целей как в карьере, так и в учебе.
Давайте покорять новые вершины вместе! SkyEng ждет Вас!
- О себе
- 5420 преподавателей в штате
- 58500 студентов учат английский
- 4197000 уроков успешно проведено