Елизавета, русскоязычный репетитор школы Skyeng
Все преподаватели английского языка- Страна:
- Преподает
- Курсы английского языка для подростков
- Изучение английского языка для общих целей по скайпу
- Курсы разговорного английского языка по скайпу
- Интересы
- Travel
- Sport
- Movies & TV Series
- Education
- Psychology & Self-development
- Shopping
- Beauty & Fashion
- Languages
- Fitness & Yoga
- Family & Relationships
Меня зовут Елизавета. Я окончила университет по направлению «фундаментальная и прикладная лингвистика», имею дипломы бакалавра и магистра.
С 2016 я преподавала английский язык школьникам в форме частных уроков. Более года я работала в частной языковой школе, где проводила групповые и индивидуальные занятия. Работала в частной общеобразовательной школе в Монголии, где проводила уроки английского языка для начальных и старших классов.
Обожаю языки и все, что с ними связано. Рада тому, что могу поделиться со студентами знаниями и умениями, а также ненавязчиво привить любовь к языку и культуре англоговорящих стран. Лучшей наградой для меня является счастливое лицо ученика, прогресс и искреннее желание учиться.
- О себе
Попробуйте изучение английского языка по скайпу
- 11140 преподавателей в штате
- 99500 студентов учат английский
- 11021000 уроков успешно проведено
Записывайтесь на первый бесплатный урок